Статьи

Свадебный кейтеринг: праздник всегда и везде

В этот торжественный день все должно быть особенным и прекрасным. Создать неповторимую атмосферу праздника помогут такие немаловажные элементы, как изысканные блюда и изящный интерьер.

Традиция из глубины веков

Многие считают, что кейтеринг – услуга современная, однако ее зарождение началось еще в семнадцатом веке при Людовике  XIV. Король-солнце не мыслил свою жизнь без роскошных, красочных обедов, а знаменитый устроитель праздников искусный Франсуа Ватель воплощал все пожелания и капризы любимого монарха.

Так, Людовику нравилось проводить торжества не только в залах дворца, но и на лоне природы: королевская знать часто выезжала на пикники, длительные прогулки или охоту. Немаловажной составляющей этих мероприятий являлись изысканные вина, легкие закуски и сытные горячие блюда, изящно оформленные и поданные.

Высокий стиль присущ и кейтерингу сегодняшнего дня. "Fusion Service Group" удовлетворяет все запросы своих клиентов и помогает воплотить в жизнь любые их пожелания. Лаконичный и строгий кофе-брейк, роскошный банкет и организация фуршетов различной сложности – вот неполный перечень услуг компании, лидера выездного обслуживания.

Новые веяния

Сейчас мы переживаем возрождение традиции роскошных прогулок и пикников с богатым столом, сервированном в тени деревьев. Выездной ресторан становится все более востребованной услугой. Как правило, такие поездки привязаны к конкретному событию в жизни людей. Так, душные банкетные залы и привычные рестораны становятся все менее популярными для проведения помолвки или свадьбы, им на смену приходят необычные и знаковые для молодой пары места.

Выездная регистрация – уже отнюдь не экзотика, а современный рынок кейтеринговых услуг позволяет перенести свадьбу, куда Вам угодно, не потеряв при этом высокого уровня обслуживания. Возможности здесь почти безграничны: старинный замок, роскошный парк, берег реки или палуба теплохода.

Компания "Fusion Service Group" предлагает различные услуги выездного обслуживания, среди которых: организация фуршетов и банкетов, оформление помещений и подбор уникального меню. Мы лидеры в своем деле, наш профессионализм был неоднократно подтвержден проведением приемов на самом высоком уровне.

Именно наша команда обслуживала саммит G20 – событие поистине масштабное и знаковое в истории современной России. Мы не боимся сложности, любая необычная задача – вызов для нас, шанс снова доказать свое лидерство на рынке кейтеринговых услуг.

Что представляет собой свадебный кейтеринг?

Это так называемый выездной ресторан, включающий помимо доставки еды, по желанию клиента, целый перечень услуг:

  • сервировку стола,
  • предоставление мебели,
  • приглашение поваров, барменов, официантов и пр.,
  • оформление праздничного пространства (живые цветы, изящные драпировки и пр.)
  • и многое другое.

 

Наши специалисты подберут те блюда, которые подойдут именно Вам. Изысканные морепродукты или классический русский стол, традиционный свадебный каравай или французская выпечка – для нас нет невозможного, и это именно то, отличает нас от многих других фирм подобного рода.

Каждый клиент "Fusion Service Group" получает то, что он хочет, поэтому Вы можете забыть об условностях и дать волю фантазии. Скромная или роскошная свадьба должна быть продумана до мельчайших деталей. Мы номер один в своем деле!

Свадьба Вашей мечты – это просто, если ее проведение в надежных руках. Сделайте свой праздник уникальным и неповторимым, обратитесь к "Fusion Service Group"!