Новости компании

Мы запустили новый проект!

Встречайте новый проект от кейтеринга Fusion Service Group – доставка премиальной гастрономии «ПРОСТО ВКУСНО». В этот проект мы вложили весь наш 14-летний опыт и представление наших клиентов о вкусной и полезной пище.

К заказу доступны деликатесные закуски из фарерского лосося, прошутто с черным трюфелем, сыровяленой оленины, а также горячие блюда: говядина томленая в Порто, мраморная говядина на ребре, шея поросенка, утка конфи.

Наши пате, мясные и рыбные деликатесы отличаются от представленных даже в первоклассных супермаркетах свежестью и натуральным составом. Такой подход к гастрономии премиум-класса высоко оценили как профессионалы ресторанного бизнеса, так и наши клиенты: пате из батата, моркови или сельдерея уже стали хитами продаж.

Фишка нового проекта — возможность заказать гастрономические наборы в подарочной упаковке для бизнес-партнеров и любимых клиентов компании. Вкуснейшие деликатесы из свежих натуральных продуктов прямо с кухни — отличный корпоративный презент.

«ПРОСТО ВКУСНО» - Лучшая служба доставки по версии ресторанной премии Петербурга TimeOutResto.ru

Мы запустили наш новый проект этой весной, и уже буквально спустя два месяца после открытия «ПРОСТО ВКУСНО» взял награду в народном голосовании как лучшая служба доставки.

Мы несказанно этому рады, благодаря Вам у нас все получилось и наш проект дал такой хороший старт.

Спасибо Вам за доверие!

    

Ознакомиться со всем ассортиментом Вы можете на сайте про-вкус.рф!